小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝单词英语版APP在哪里注销账号
2026-04-26 02:42:58
1、打开【扇贝单词英语版】APP,点击右下角【我的】
2、进入我的信息页面,点击右上角设置图标,如图所示
3、在设置页面,点击【账号设置】
4、账号设置页面,点击最下方的【账号注销】
相关推荐
怎么注销扇贝单词APP的账号
阅读量:50
扇贝单词如何注销
阅读量:156
如何注销扇贝单词APP的账号
阅读量:188
扇贝单词英语版APP怎么修改密码
阅读量:80
安卓版扇贝单词英语版如何注销账号?
阅读量:111
猜你喜欢
尿蛋白高如何治疗
阿里巴巴在哪里上市
潜泳怎么潜下去
神农架在哪里
泉州旅游必去景点
西北民族大学在哪里
打印机端口怎么设置
手机怎么改路由器密码
蓝牙耳机如何充电
ps如何瘦脸
猜你喜欢
东风小康怎么样
怎么给mp3下载歌曲
长城电脑怎么样
邢台学院怎么样
手机无限重启怎么办
如何生男孩
行尸走肉在哪里可以看
zte中兴路由器设置
科雷傲怎么样
直径的符号怎么打