小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306个性化广告推荐设置如何开启
2026-04-22 10:11:21
1、在铁路12306上,打开【我的】选项。
2、在我的页面,选择【设置】选项。
3、在设置页面,开启【个性化广告推荐】选项。
相关推荐
铁路12306个性化广告推荐设置怎么开启?
阅读量:171
铁路12306怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:152
怎样取消12306个性化广告推荐
阅读量:50
12306如何关闭个性化广告推荐
阅读量:51
铁路12306APP中个性化广告推荐功能如何关闭?
阅读量:156
猜你喜欢
mother是什么意思
forever什么意思
人生得意须尽欢什么意思
提辖是什么官
空调什么牌子好
有什么好听的歌
up是什么意思
我的楼兰是什么意思
什么是小数
总放屁是什么原因
猜你喜欢
公务员考试都考什么科目和内容
牢固的近义词是什么
啪啪啪是什么意思
4月25日是什么星座
反刍是什么意思
童心未泯是什么意思
啾啾是什么意思
爸爸妈妈去上班我去幼儿园是什么歌
2008年是什么年
羽化是什么意思