小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
12306如何关闭个性化广告推荐
2026-04-22 10:14:44
1、打开12306首页,点击右下角我的。
2、进入我的界面,点击右上角设置图标。
3、进入设置,点击关闭个性化广告推荐。
相关推荐
铁路12306怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:52
如何取消12306个性化广告推荐?
阅读量:161
铁路12306怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:46
如何关闭铁路12306的个性化广告推荐?
阅读量:161
铁路12306个性化广告推荐设置怎么开启?
阅读量:124
猜你喜欢
吉隆坡旅游
枸杞子和什么泡水喝补肾壮阳
万达旅游城
罗永浩直播在哪里看
如何盗qq
如何蒸馒头
oppo充电提示音在哪里设置
月亮配一句话朋友圈
如何去除口臭
万达广场在哪里
猜你喜欢
六角恐龙怎么分公母
皮肤晒伤怎么处理
淘宝如何退货
怎么自动关机
如何恢复删除的微信聊天记录
擎天之柱怎么打
皮肤如何补水
学美容怎么样
如何让头发长得快
如何拆分单元格