小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
库迪咖啡APP如何查看用户隐私协议
2026-04-22 15:10:49
1、第一:
选择【我的】点击进入;
2、第二:
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【关于我们】,保存设置即可。
4、第四步
勾选【用户隐私协议】保存设置即可。
相关推荐
库迪咖啡APP如何查看当前版本号
阅读量:103
库迪咖啡APP如何查找关于我们
阅读量:89
怎么查看库迪咖啡当前订单
阅读量:52
库迪咖啡App如何设置昵称
阅读量:59
库迪咖啡APP价格说明在哪查看
阅读量:137
猜你喜欢
五湖四海是什么意思
35万左右买什么车好
logo什么意思
ccd是什么
什么是实事求是
颠沛流离是什么意思
无能为力的近义词是什么
旱魃是什么
比基尼是什么
ppd是什么
猜你喜欢
junior是什么意思
粗壮的反义词是什么
你的眼怎会看见我心碎是什么歌
中指戴戒指什么意思
中流砥柱是什么意思
给男生送什么礼物好
beef是什么意思
脖子上长小肉粒是什么原因
胸口疼是什么原因
突兀是什么意思