小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物软件怎样身份认证?
2026-04-26 05:50:37
1、首先:
我们选择右下方【我】点击进入;
2、其次:
我们选择界面右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
我们点击【身份认证】就可以开始身份认证了。
相关推荐
得物如何开启身份认证
阅读量:159
得物怎么进行学生身份认证
阅读量:157
得物怎么申请身份认证
阅读量:83
得物怎样开启身份认证
阅读量:62
得物怎么找到身份认证
阅读量:126
猜你喜欢
coat是什么意思中文
沙盘怎么用
ps的切片工具怎么用
生活部工作计划
穿越之换亲生活
从深圳怎么去澳门
平淡的生活
生活的图片
微笑面对生活的名言
如何治疗胃病
猜你喜欢
一年级孩子如何教育
电话会议怎么开
广场舞你怎么说
广州生活
如何清理手机
如何加入家庭组
如何制作证件照
电脑版微信怎么登陆
丰田车质量怎么样
如何进入recovery模式