小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评生日怎样设置
2026-05-03 09:38:38
1、第一步,打开手机桌面上的大众点评,然后我们点击右上角的设置。
2、第二步,之后点击个人资料。
3、第三步,然后点击生日。
4、第四步,之后选择自己的生日,点击确定即可。
相关推荐
大众点评如何设置生日信息?
阅读量:59
大众点评怎么设置生日信息
阅读量:156
大众点评设置生日信息
阅读量:145
大众点评怎样修改密码
阅读量:120
大众点评怎样设置支付密码
阅读量:94
猜你喜欢
井冈山大学怎么样
天龙八部攻略
吃什么才能减肥
手机解锁图案忘了怎么办
怎么样可以快速减肥
常州旅游景点攻略
怎么让手指变细变长
宝宝咳嗽的厉害怎么止咳最快
六月雪怎么养
口袋妖怪白金光攻略
猜你喜欢
金毛犬怎么看纯不纯
男人如何减肥
失恋了怎么办才能最快走出来
三脚架怎么用
红烧豆腐的做法
杨森简介
名人传简介
孤岛危机攻略
针织衫怎么搭配
信用卡积分怎么用