小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米有品如何关闭个性化服务?
2026-04-22 14:10:42
1、首先在手机中找到【小米有品】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【隐私设置】进入
4、将【个性化服务】关闭即可完成
相关推荐
如何开启小米贷款个性化服务
阅读量:72
小米有品怎么关闭个性化服务
阅读量:147
小米有品如何实名认证
阅读量:88
如何关闭小米有品的呼吸灯?
阅读量:92
小米有品APP如何关闭个性化服务?
阅读量:140
猜你喜欢
老是咳嗽是怎么回事
ppt怎么插入视频
小雏菊怎么养
葡萄用英语怎么说
贺卡怎么写
冷空气过敏怎么办
厦门大学怎么样
猿辅导网课怎么样
脑膜炎是怎么引起的
怎么会爱上他并决定跟他回家
猜你喜欢
土豆怎么保存不发绿不长牙
心情不好怎么发朋友圈
嗓子有异物感是怎么回事
骨质增生怎么治疗
mate怎么读
怎么自动生成目录
502胶水怎么去除
奶油怎么打发
人是怎么来的
小肚子疼是怎么回事