小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样设置LED闪烁以示提醒
2026-04-24 16:54:28
1、打开辅助功能的界面点击音频/视觉选项,
2、打开音频/视觉的界面点击LED闪烁以示提醒选项,
3、打开LED闪烁以示提醒的界面找到LED闪烁以示提醒的选项切换开启按钮。
相关推荐
iphone如何设置LED闪烁提醒功能?
阅读量:111
iPhone14如何打开LED闪烁以示提醒
阅读量:175
iPhone手机如何开启LED闪烁以示提醒
阅读量:115
iPhone手机如何设置LED闪烁提醒
阅读量:96
iphone怎么开启LED闪烁以示提醒
阅读量:188
猜你喜欢
青蛙为什么会飞
怎么做奶油
就像怎么造句
油烟机怎么清洗
地瓜粉的做法
鳕鱼炖豆腐家常做法
榴莲壳怎么吃
觞怎么读
蓝牙耳机怎么充电
微信号怎么改
猜你喜欢
镜怎么玩
拍了拍我的后面怎么加字搞笑
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
火锅底料做法
人保车险怎么样
qq怎么批量删除好友
快手怎么删除自己的作品
微信主题怎么设置
手工帽子的做法
猪手的做法大全