小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小透明开启震动反馈怎么做
2026-04-22 15:28:10
1、点击【更多】
打开小透明App,点击【更多】进入
2、点击【系统设置】
进入更多页面,点击【系统设置】进入
3、开启【震动反馈】
进入系统设置页面,开启【震动反馈】即可
相关推荐
AcFun怎么开启震动反馈
阅读量:60
微软翻译开启震动反馈怎么做
阅读量:114
懂音律应用开启震动反馈怎么做
阅读量:162
小透明APP如何关闭震动反馈
阅读量:51
小透明怎么打开震动反馈
阅读量:172
猜你喜欢
天津财经大学怎么样
离职率怎么算
阿里巴巴批发网怎么样
普通的近义词
淘宝怎么删除差评
恋恋不舍的近义词
雪佛兰迈锐宝怎么样
月经推迟怎么调理
怎么做鸡蛋汤
军事博物馆开放时间
猜你喜欢
轻蔑的近义词是什么
风雨同舟的近义词
感冒可以喝咖啡
男生短发发型图片
暖男发型
江西理工大学怎么样
邓超发型
qq群怎么拉人
路由器重置后怎么设置
鼓励的近义词