小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
成语大词典软件怎样清除查词历史记录
2026-04-23 00:43:16
1、首先:
我们选择左上角图标点击进入;
2、其次:
我们选择【设置】点击进入;
3、然后:
我们选择【缓存管理】点击进入;
4、最后:
我们勾选【查询历史】,保存设置即可。
相关推荐
怎样清除成语黄金屋全部数据
阅读量:146
一点成语怎样进行成语学习
阅读量:106
怎样清除成语黄金屋全部数据
阅读量:113
设置有道词典的查词历史记录条数如何操作
阅读量:68
成语大词典App怎样打开提醒复习模式
阅读量:46
猜你喜欢
宝宝不爱睡觉怎么办
慈禧秘密生活电影
假性宫缩是什么感觉
永辉生活
笔刷怎么用
怎么看内存大小
路由器如何设置密码
现货黄金如何开户
qq被限制登录了怎么办
集美是什么意思
猜你喜欢
hrbp是什么职位
斐讯路由器怎么安装
男孩的生活
光子嫩肤后怎么护理
如何制作证件照
我的假期生活600字
wps如何制作表格
如何打开组策略
如何缓解工作压力
嘴唇厚怎么涂口红