小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note9返回键怎么设置
2026-04-25 01:22:09
1、在手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击更多设置选项进入。
3、在更多设置界面,点击全面屏选项进入。
4、最后勾选经典导航键选项即可。
相关推荐
红米导航键怎么设置
阅读量:113
红米note11怎么设置经典导航键
阅读量:195
红米手机返回键怎么设置出来
阅读量:126
红米手机怎样设置色彩风格
阅读量:33
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:46
猜你喜欢
怎么快速长高
雪花秀怎么样
龙怎么叫
胃出血怎么办
压力大怎么办
老年人血压低怎么办
怎么做布丁
穿心莲怎么吃
长安大学怎么样
怎么看显卡型号
猜你喜欢
藉怎么组词
菅怎么拼音
怎么让腿变直
sally怎么读
石榴花怎么养
总是打哈欠是怎么回事
卡萨帝冰箱怎么样
本田凌派怎么样
太平洋保险公司怎么样
腰肌劳损怎么治疗