小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马怎样将购物车的商品移入收藏夹
2026-04-22 07:37:45
1、在盒马APP首页,点击下方“购物车”。
2、进入购物车后,点击右上角“管理”。
3、选择商品后,点击“移入收藏夹”即可。
相关推荐
盒马购物车商品怎么移入收藏夹
阅读量:193
淘特怎样将购物车的商品移入收藏夹
阅读量:71
淘特购物车商品如何移入收藏夹
阅读量:111
淘特购物车的商品怎样移入收藏夹
阅读量:62
淘特怎么把购物车的商品移入收藏夹
阅读量:44
猜你喜欢
划拳怎么玩
苓怎么读
早泄怎么治
草鱼怎么做好吃
鸡腿怎么做好吃又简单
贷款利率怎么计算
路由器密码忘记了怎么重新设置
淘宝网店怎么开
淦怎么读音
u盘怎么格式化
猜你喜欢
television怎么读
绛怎么读
苹果手机怎么截图
霍玲为什么变成禁婆
和平精英怎么改性别
三道鳞鱼的做法
赣怎么读
清炖鱼的家常做法
八字怎么算
微信怎么设置拍一拍