小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法如何恢复默认设置
2026-04-22 07:13:10
1、进入手机界面打开搜狗输入法,点击右下角“我的”选项,点击右上角“设置”选项。
2、点击【恢复默认设置 】选项。
3、在弹出的界面,点击确定选项,即可恢复默认设置。
相关推荐
搜狗输入法如何恢复默认设置
阅读量:97
搜狗输入法如何恢复默认设置
阅读量:147
搜狗输入法如何恢复默认设置
阅读量:88
怎么恢复搜狗输入法的默认设置
阅读量:132
搜狗输入法如何恢复默认设置
阅读量:163
猜你喜欢
最近有什么好听的歌
震耳欲聋是什么意思
ad什么意思
低血压有什么症状
什么是干细胞
临官是什么意思
股票现手是什么意思
手提电脑什么牌子好
c60是什么
请勿自误是什么意思
猜你喜欢
virus是什么意思
脖子酸痛是什么原因
pos是什么意思
心什么神往
肺结核是什么病
汽车双离合是什么意思
打嗝是什么病
重庆有什么特产
mishil是什么牌子
什么是可持续发展