小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人畅听怎么设置内容推荐?
2026-04-22 07:03:11
1、打开“懒人畅听”软件,点击“账号”选择“设置”选项
2、继续点击“个性推荐”选项
3、最后点击开启“根据我的兴趣爱好进行个性化内容推荐”选项,即可完成操作
相关推荐
懒人畅听个性签名怎么设置
阅读量:102
懒人畅听懒人推荐怎么关闭
阅读量:109
懒人畅听怎么让系统根据自己的兴趣爱好推荐内容
阅读量:123
懒人畅听怎么关闭懒人推荐
阅读量:173
懒人畅听APP如何关闭懒人推荐?
阅读量:41
猜你喜欢
花生汤的做法
怎么读
微信红包怎么退回
鲍鱼的做法大全
猪蹄的做法大全
西芹的做法
清汤牛肉的做法
野猪肉的做法
英里和公里怎么换算
羊排的做法大全家常
猜你喜欢
吉野家牛肉饭的做法
鸿鹄怎么读
河蚌汤的做法
牛蹄的做法
白玉菇的家常做法
酱鸡脖子的家常做法
椒盐虾的做法
岗位职责怎么写
杂粮煎饼的做法
姜爆鸭子的做法