小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置全民K歌伴奏原唱消音开启
2026-04-22 15:03:41
1、全民K歌点击
“我的”打开系统界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“伴奏原唱消音”后面的圆点
3、
“伴奏原唱消音”后面的圆点变为红色即表示设置全民K歌伴奏原唱消音开启成功
相关推荐
全民K歌如何开启伴奏原唱消音功能
阅读量:62
全民K歌如何将伴奏原唱消音
阅读量:189
全民K歌如何开启伴奏原唱消音
阅读量:160
全民K歌怎样开启伴奏原唱消音
阅读量:169
如何设置全民K歌伴奏原唱消音关闭
阅读量:72
猜你喜欢
蓝颜是什么意思
户外烧烤需要准备什么
sqe是什么意思
什么是物理学
送女朋友什么生日礼物
梦见杀猪是什么意思
红小豆的作用
会当凌绝顶什么意思
什么的灯火
strive什么意思
猜你喜欢
什么食物最养胃
什么叫肥皂剧
婴儿dha什么牌子好
望而却步的意思
blue是什么意思
ex是什么意思
六级成绩什么时候出来
乌梢蛇的功效与作用
什么天长地久
卫冕冠军是什么意思