小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么联系在线客服
2026-04-21 19:08:14
1、第一步、进入饿了么首页,在我的页面,选择”我的客服“入口
2、第二步、进入我的客服的页面里,选择”在线客服“选项
3、第三步、最后,进入到页面里,在输入框输入要询问的内容即可。
相关推荐
美团账号在哪里注销,怎样注销美团账号?
阅读量:168
心脏病能治愈吗
阅读量:177
做眼线时,麻药进了眼睛怎么办?
阅读量:140
绍兴气象博物馆怎么预约
阅读量:109
农行如何手工录入开户银行名称
阅读量:111
猜你喜欢
润滑剂怎么用
脚脱皮是怎么回事
汗斑怎么治疗
word怎么删除页
员工病假工资怎么算
林彪是怎么死的
怎么开淘宝店铺
鼻子大怎么办
怎么查看隐藏文件
珀莱雅化妆品怎么样
猜你喜欢
干咳是怎么回事
socks怎么读
头皮发麻是怎么回事
桂圆干怎么吃
头皮干燥头屑多怎么办
ps怎么添加文字
珀莱雅怎么样
我的世界钟怎么做
养老保险怎么算
爱尔眼科医院怎么样