小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
春雨医生软件怎么关闭个性化推送功能
2026-05-07 11:02:40
1、进入手机沫择躲的春雨医睡捧生软件,点击下面我的选项。
2、点击右岔陕上角的设置图标。
3、点击上面的消息通知选项。
4、最后点击关闭个性化推送功能。
相关推荐
春雨医生软件怎么关闭个性化推送功能
阅读量:92
春雨医生如何开启个性化推送
阅读量:141
春雨医生软件怎么关闭个性化推荐状态功能
阅读量:47
春雨医生怎么打开消息通知个性化推荐
阅读量:55
春雨医生如何关闭个性化推送
阅读量:184
猜你喜欢
怎样能快速减肥
太白山旅游攻略
睾丸胀痛怎么回事
简历英文怎么说
延禧攻略70集
股票日线怎么看
扬州旅游攻略一日游
红烧大肠的家常做法
事迹简介怎么写
艾芙洛洗发水怎么样
猜你喜欢
加密的pdf怎么打印
赖茅酒怎么样
千岛湖旅游攻略自驾游
针灸减肥视频
北京旅游攻略必去景点
三年级手抄报怎么写
延禧攻略资源
王耀庆简介
四川九寨沟旅游攻略
光盘读不出来怎么办