小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置按电源键结束通话
2026-04-22 08:52:10
1、打开手机,找到【设置】选项
2、然后找到【辅助功能】选项,点进去
3、然后找到【无障碍】选项,点进去
4、最后,在页面找到【按电源键结束通话】选项,点击打开即可。
相关推荐
华为手机怎么设置按电源键结束通话?
阅读量:128
华为手机怎么设置按电源键结束通话
阅读量:98
华为手机怎么设置按电源键结束通话
阅读量:43
华为手机按电源键结束通话在哪设置
阅读量:92
华为手机怎么设置按电源键结束通话?
阅读量:178
猜你喜欢
手上起小水泡怎么回事
汉堡包的做法
肉丸的做法
参鸡汤的做法
滁怎么读
契怎么读
芦笋的做法大全
史密斯净水器怎么样
绿豆糕的做法家常做法
微信背景怎么设置
猜你喜欢
麦粒肿怎么治疗
豇豆怎么读
弗怎么读
发烧39度怎么退烧最快
水鱼的做法大全
猪蹄的做法大全
海参做法大全
大白菜的做法
炸酱的做法
宫外孕怎么治疗