小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点点穿书如何更改阅读偏好?
2026-05-13 23:53:48
1、打开点点穿书App,点击页面右下角的【我的】。
2、点击页面中的【设置】按钮。
3、点击设置页面中的【阅读偏好】。
4、最后选择想要的阅读偏好即可。
相关推荐
点众阅读设置阅读偏好怎么做
阅读量:132
点点穿书如何设置阅读偏好?
阅读量:171
点众阅读怎样设置阅读偏好
阅读量:135
点众阅读怎么设置阅读偏好
阅读量:85
点众阅读怎么设置阅读偏好
阅读量:185
猜你喜欢
rope怎么读
jeans怎么读
树怎么画
mate怎么读
社保卡怎么办
脚上长鸡眼怎么治
美国英文怎么写
好太太油烟机怎么样
眼睛长针眼怎么办
免疫力低下怎么调理
猜你喜欢
树懒怎么读
怎么打印
皮肤不好怎么改善
怎么打响指
微信群聊怎么解散
游标卡尺怎么读数
芝麻信用分怎么提高
舌头被烫了怎么办
怎么查询社保卡余额
聒噪怎么读