小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
5sing原创音乐怎么关闭收到赞通知
2026-04-22 08:10:17
1、打开手机上的5sing原创音乐,然后点击右下角我的按钮。
2、之后点击设置选项。
3、然后点击推送消息模式。
4、之后将收到赞的按钮往左滑,滑动完成后便关闭收到赞通知。
相关推荐
5sing原创音乐怎么关闭收到赞通知
阅读量:94
5sing原创音乐怎么关闭作品被收藏的通知
阅读量:159
5sing原创音乐怎么关闭作品被分享的通知
阅读量:25
5sing原创音乐怎么关闭作品被分享的通知
阅读量:45
怎么停用5sing原创音乐收到赞消息通知
阅读量:44
猜你喜欢
结构图怎么画
怎么查看本机ip地址
ps怎么加水印
word里面怎么画图
怎么看电脑屏幕尺寸
鱼子酱怎么做
青苔怎么养
缺钙怎么办
前脚掌疼是怎么回事
笔记本怎么开热点
猜你喜欢
书法落款怎么写
怎么写歌词
西洋参片怎么吃
南华大学怎么样
个人兴趣爱好怎么写
怕冷是怎么回事
螃蟹怎么保存不会死
丰田rav4怎么样
怎么写自我介绍
75%酒精怎么配