小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《心岛日记》怎么设置不接受远航邀请
2026-04-24 06:40:14
1、在我的页面,点击设置选项。
2、进入设置界面,点击消息设置选项。
3、在消息设置页面,点击接受远航邀请选项关闭。
相关推荐
心岛日记怎样开启新远航消息通知功能
阅读量:98
心岛日记接受远航邀请怎么关闭
阅读量:48
心岛日记APP怎么设置接受远航邀请
阅读量:158
心岛日记怎么结束远航
阅读量:115
《心岛日记》怎么关闭远航邀请
阅读量:73
猜你喜欢
大象图片大全
描写山的古诗大全
表情包意思图片大全
电气图纸符号大全
邓文迪年轻时图片大全
怎么制作手机主题
蒜泥龙虾怎么做
茭白的做法大全
议论文论点论据大全
成年片黄网站色大全免费
猜你喜欢
湖南周边旅游景点大全
开元寺简介
成年人身份证号大全
恐怖图片大全
手机怎么扫二维码
游戏中心大全
幼儿诗歌大全100首
服装店名大全
千锋培训怎么样
凤尾竹叶子发黄怎么办