小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在河马剧场关闭个性化广告
2026-04-22 21:08:37
1、打开河马剧场app。
2、进入首页,然后点击【我的】。
3、来到个人中心,点击【系统设置】。
4、进入系统设置,然后把【个性化广告推荐】的按钮关闭即可。
相关推荐
怎么关闭河马剧场APP的个性化广告推荐
阅读量:121
河马剧场如何开启个性化广告推荐
阅读量:160
河马剧场如何开启个性化广告推荐?
阅读量:23
怎么关闭河马剧场的个性化内容推荐?
阅读量:99
河马剧场如何开启个性化内容推荐
阅读量:53
猜你喜欢
旅游网络推广
北京冬天哪里好玩
如何保养子宫
无线路由器怎么设置密码
公司如何注销
华山旅游路线
如何治失眠
如何开超市
奥迪a5性价比怎么样
北京晚上哪里好玩
猜你喜欢
步步高手机怎么样
无线路由器怎么桥接
如何制作动画
旅游局招聘
虾爬子怎么保存
怎么修复红血丝
如何做鱼
怎么去潘达利亚
旅游频道
手机忘了密码如何解锁