小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频如何清空缓存
2026-04-22 00:50:15
1、
点击我的
打开央视频App,点击我的。
2、
点击设置
在我的页面,点击下方的设置。
3、
点击清空缓存
在设置页面,点击清空缓存。
4、
完成设置
最后弹出提示,点击确认即可。
相关推荐
央视频APP怎么清空缓存?
阅读量:173
央视频是如何清空缓存的
阅读量:193
央视频怎么清空缓存
阅读量:24
央视频怎么清空缓存?
阅读量:190
央视频怎么清空缓存
阅读量:34
猜你喜欢
酥鱼的做法大全
山药弄到手上很痒怎么办
铁棍山药的做法大全
芦笋怎么做好吃
比例尺怎么算
羊蝎子的做法大全
芋儿鸡的做法
杼怎么读
芋圆的做法
白木耳的做法大全
猜你喜欢
油炸大虾的做法
蒿怎么读
香菇肉馅饺子的做法
玉手镯怎么选择好坏
黾怎么读
卤蛋的家常做法
炒四季豆的家常做法
红枣小米粥的做法
芩怎么读
酱油炒饭的做法