小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君如何开启翻译后收听译文?
2026-04-25 04:08:28
1、打开腾讯翻译君APP,点击首页右上角的人物按钮。
2、点击页面右上角的【设置】图标。
3、点击【翻译后收听译文】右侧的白色按钮。
4、按钮变为紫色后,就开启翻译后收听译文了。
相关推荐
腾讯翻译君如何设置翻译后收听译文
阅读量:97
如何启用腾讯翻译君翻译后收听译文
阅读量:183
腾讯翻译君怎么设置翻译后收听译文?
阅读量:114
腾讯翻译君如何设置翻译后收听译文
阅读量:119
腾讯翻译君APP在哪里开启翻译后收听译文
阅读量:191
猜你喜欢
雷诺怎么改装最好
尿素偏低是怎么回事
广汽本田怎么样
秦皇岛旅游攻略
手机解锁图案忘了怎么办
红烧牛肉面
红烧羊排的家常做法
怎么装打印机
附魔书怎么做
冬虫夏草怎么食用
猜你喜欢
大话西游手游男鬼攻略
社会效益怎么写
小儿拉肚子怎么办
奥日与黑暗森林攻略
腰部减肥方法
武松打虎简介
郭亮村旅游攻略
战神4攻略
回民街美食攻略
红烧猪蹄