小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机qq如何设置不允许陌生人赞我
2026-04-25 05:40:22
1、第一步、点击进入手机qq,进入之后,在设置页面,点击隐私
2、第二步、点击权限设置
3、第三步、关闭允许陌生人赞后面的开关即可
相关推荐
qq如何设置不允许陌生人赞我
阅读量:76
QQ如何不允许陌生人赞我
阅读量:121
QQ怎么设置不允许陌生人赞我?
阅读量:175
手机QQ如何设置允许陌生人赞我?
阅读量:61
qq在哪设置不允许陌生人赞我
阅读量:29
猜你喜欢
吴尊为什么是文莱人
一杠两星是什么军衔
什么食物补钙
摘要是什么意思
1968年属什么生肖
临床医学是什么
雄伟的什么
ckn是什么意思
什么是股票
精辟是什么意思
猜你喜欢
转学需要什么手续
acc是什么意思
中专和职高有什么区别
候补购票是什么意思
社保断交有什么影响
bc是什么意思
住房公积金有什么用
什么是昆虫
物欲横流什么意思
五脏六腑指的是什么