小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮宝app怎样提交意见反馈?
2026-04-23 03:22:09
1、进入邮宝app后,点击【我的】按钮。
2、点击页面右上角【设置】按钮。
3、在设置页面,找到【意见反馈】栏目。
4、选择意见类型、反馈内容,点击【提交】按钮。
相关推荐
怎么给体检宝APP提交意见反馈?
阅读量:78
回收宝APP怎么提交意见反馈
阅读量:134
追书宝app怎么提交意见反馈?
阅读量:172
邮宝app怎样关闭新消息通知?
阅读量:80
捎点宝app怎样提交意见反馈?
阅读量:180
猜你喜欢
花甲怎么清洗
静脉曲张怎么调理最好
手麻怎么回事
朋友圈怎么发长视频
脚扭伤了怎么办
力魔机油怎么样
电脑屏幕保护怎么设置
吉他f和弦怎么按
英雄联盟怎么升级最快
嘴唇发紫怎么调理
猜你喜欢
紫菜蛋花汤怎么做
泰拉瑞亚怎么联机
脚底板疼是怎么回事
狐狸怎么叫
爱达力奶粉怎么样
珑骧怎么读
咳嗽怎么治
短信中心号码怎么设置
qq怎么盗号
何首乌怎么吃