小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UC浏览器APP怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-30 11:21:31
1、进入APP首页,各种资讯,点击右下角我的;
2、进入我的隐私设置页面,五项内容,点击个性化广告推荐管理;
3、进入个性化广告推荐管理页面,有说明,点击右下角开关关闭即可;
相关推荐
UC浏览器怎样关闭个性化推荐
阅读量:30
UC打字版怎么关闭个性化推荐
阅读量:89
UC浏览器APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:185
UC浏览器极速版APP怎么开启个性化推荐
阅读量:118
UC浏览器在哪里开启个性化推荐
阅读量:76
猜你喜欢
旻读什么
维生素e软胶囊涂脸的正确用法
什么好
reserved是什么意思
象拔蚌是什么
迫不及待的意思是什么
东道主是什么意思
谈笑风生是什么意思
金生什么
楼堂馆所指什么
猜你喜欢
november是什么意思
维生素e什么时候吃最好
cdn是什么
psk密码是什么
sd卡是什么意思
b族维生素哪个牌子好
眼睛无神是什么原因
缺乏维生素e的症状
中国养殖网
射手座和什么座最配