小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考米如何设置有人发私信给我通知停用
2026-04-25 05:50:32
1、考米首页点击
“我的”,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“有人发私信给我通知”后面的圆点
3、
“有人发私信给我通知”后面的圆点变为灰色即表示考米设置有人发私信给我通知停用成功
相关推荐
怎么停用考米有人发私信给我通知
阅读量:143
考米语音如何关闭私信通知
阅读量:117
考米语音怎么关闭有人发私信给我推送通知功能
阅读量:194
知乎怎么开启有人发私信给我通知
阅读量:66
考米如何启用有人发私信给我消息通知
阅读量:142
猜你喜欢
复合维生素b片
蚕豆病是什么
ict是什么
天干地支是什么
年利率是什么意思
什么牌子的冰箱最好
维生素a缺乏
oem什么意思
市长是什么级别干部
维生素d缺乏性佝偻病
猜你喜欢
什么是打油诗
蝇蛆养殖技术
晟是什么意思
superstar是什么意思
我一直都想对你说是什么歌
s925是什么
5月19日是什么日子
什么是微博
杏子什么时候成熟
配股是什么意思