小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目App怎样注销账户
2026-04-21 22:20:32
1、首先,打开积目App,点击"我的"。
2、在我的页面,点击"设置"图标。
3、点击“更多设置”。
4、点击下面的“账户注销”。
5、最后,在弹窗内,点击“注销账户”即可。
相关推荐
IOS版积目如何注销账户?
阅读量:109
积目怎么注销账户
阅读量:107
积目APP里面怎么注销账户?
阅读量:141
积目怎样申请注销
阅读量:175
积目App如何注销账户
阅读量:146
猜你喜欢
白萝卜的做法
皮蛋粥的做法
诸暨怎么读
牛肉粥的做法
猪腰子汤的做法
梨汤的做法
啤酒鸭做法
毛豆的做法
靠大虾的做法
包菜的做法大全
猜你喜欢
老友粉的做法
自制披萨的做法
月饼皮的做法及配方
烤鸭的做法
绿豆糕的做法家常做法
冬笋怎么做好吃
牡蛎怎么读
菁怎么读
奶茶做法
邯郸怎么读