小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
窝窝怎么不让陌生人聊天消息打扰?
2026-04-25 08:33:28
1、打开设置中心,点击【隐私设置图标】;
2、之后点击页面的【谁可以与我聊天选项】;
3、勾选【我的关注的人选项】或者是【仅窝友选项】,点击【完成选项】即可不让陌生人聊天消息打扰了。
相关推荐
豆瓣怎么不让陌生人私信及恶意评论消息打扰?
阅读量:144
《什么值得买》怎么不让陌生人赞及赏消息打扰?
阅读量:71
窝窝app怎么和好友聊天?
阅读量:49
千帆直播怎么不让陌生人消息打扰?
阅读量:186
窝窝聊天消息要怎么撤回
阅读量:34
猜你喜欢
怎么清理电脑c盘
鱼为什么睁着眼睛睡觉
手机卡怎么办
拟人句怎么写
龋齿怎么读
右眼皮老跳是怎么回事
鸡蛋羹怎么蒸出来又嫩又滑
耳朵里流黄水怎么回事
觅怎么读
胆囊结石该怎么治疗
猜你喜欢
月经半个月了还没干净怎么回事
我太受欢迎了该怎么办
颈椎病怎么治最好
闫字怎么读音
大写二怎么写
委托书的格式怎么写
汤唯为什么被封杀
手机为什么连不上wifi
毕业论文怎么写
下划线怎么打