小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么启用听写功能
2026-04-27 01:17:38
1、打开苹果设置点击通用
2、点击键盘
3、点击启用听写后面的按钮
4、再点击启用听写即可
相关推荐
苹果手机怎么启用听写功能
阅读量:57
苹果14听写功能如何设置
阅读量:187
苹果iPhone6怎么使用听写键盘?
阅读量:169
iPhone14如何设置App Store位置的精确访问
阅读量:169
如何将iPhone语音助手Siri设置为女声
阅读量:175
猜你喜欢
会计是做什么的
月加一笔是什么字
割包皮是什么
奥特莱斯是什么
名媛什么意思是什么
66是什么意思
喝什么醒酒
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
抖s是什么意思
cmd是什么
猜你喜欢
uid是什么意思
我懂得了什么作文
心水是什么意思
me是什么意思
碱水是什么
借记卡是什么意思
春天有什么花
我国的四大发明是什么
空杯心态是什么意思
73年属什么生肖