小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《我的日程表》怎么重命名清单
2026-05-07 06:52:06
1、打开我的日程表App,点击清单右侧【三个点】。
2、进入操作界面,点击【重命名】。
3、进入重命名页面,输入新名称,点击【√】即可。
相关推荐
如何在我的日程表App删除清单
阅读量:82
如何重命名我的电脑
阅读量:24
喵喵记账app在哪重命名欲购清单
阅读量:93
QQ怎么重命名文件
阅读量:66
QQ怎么重命名文件
阅读量:69
猜你喜欢
乳腺结节是怎么回事
辣椒酱怎么做
失眠症怎么治
微信聊天记录怎么转移到新手机
婴儿鼻塞怎么办
加班工资怎么算
欠条怎么打
小黄鱼怎么做
写信的格式怎么写
脚掌疼是怎么回事
猜你喜欢
怎么做图
aoe的o怎么读
韩语对不起怎么说
增速怎么算
中国海洋大学怎么样
睡眠面膜怎么用
员工自评怎么写
竞选稿怎么写
桂鱼怎么做好吃
你怎么舍得让我的爱流向海