小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
5sing音乐APP怎么删除本地歌曲
2026-04-22 05:19:42
1、进入软件我的页,点击“本地”图标。
2、进入本地歌曲列表,点击“管理”图标。
3、选择本地歌曲,点击“删除歌曲”图标。
4、点击“确定”选项,即可删除本地歌曲。
相关推荐
5sing原创音乐APP怎么上传作品
阅读量:176
5sing原创音乐软件如何设置定时自动关闭音乐
阅读量:98
5sing音乐怎么实名认证?
阅读量:180
手机5sing怎么注册账号
阅读量:97
5sing原创音乐APP如何定时关闭音乐
阅读量:113
猜你喜欢
保靖生活网
向往的生活
气血两亏怎么调理
艺术生活
ml是什么意思是
电脑如何设置定时关机
异界生活助理神
空调外机不转是什么原因
广州科技职业技术学院怎么样
spa是什么意思的
猜你喜欢
ps文件损坏怎么修复
潘师傅红烧肉怎么样
电脑如何进入安全模式
服务器如何配置
希思黎怎么样
生活秀电影
诗生活
pdf如何转word
隼是什么意思
我的高中生活