小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词怎么重置学习数据
2026-04-21 18:25:39
1、第一步:打开墨墨背单词APP,在首页点击【我的】
2、第二步:点击页面上的【学习设置】进入
3、第三步:点击页面上的【重置学习数据】
4、第四步:最后勾选确认,点击【确定重置】即可
相关推荐
墨墨背单词怎么重置学习数据
阅读量:34
墨墨背单词怎么备份学习数据?
阅读量:164
墨墨背单词怎么重置学习数据
阅读量:136
墨墨背单词学习数据怎么重置
阅读量:23
墨墨背单词app如何重置学习数据?
阅读量:57
猜你喜欢
笔记本触控板怎么关
专心致志近义词
脸胖适合什么发型
灵巧近义词
潍坊风筝博物馆
低压偏高怎么回事
职业兴趣怎么写
水滴石穿的近义词
韩版发型
安静近义词
猜你喜欢
破烂的近义词
充足的近义词
寻觅的近义词是什么
怎么领结婚证
怎么转让群
lol跳ping怎么解决
环绕的近义词
怎么学韩语
慈祥的近义词
感触的近义词