小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词怎么重置学习数据
2026-04-26 16:22:19
1、首先打开手机中的墨墨背单词。
2、之后点击右下角“我的”。
3、然后点击进入学习设置。
4、进入设置界面后,点击重置学习数据。
5、最后点击确定重置即可。
相关推荐
墨墨背单词app如何重置学习数据?
阅读量:160
墨墨背单词怎么重置学习数据
阅读量:134
墨墨背单词如何操作才能重置学习数据
阅读量:40
墨墨背单词怎么清空个人所有学习数据
阅读量:159
墨墨背单词怎么重置学习数据
阅读量:89
猜你喜欢
微店怎么赚钱
重庆工业职业技术学院怎么样
面部红血丝怎么去除
cad偏移怎么用
lol鳄鱼怎么玩
如何培养幽默感
zip是什么意思
布病是什么病
如何说孩子才会听 怎么听孩子才肯说
ps动作怎么安装
猜你喜欢
dat格式怎么打开
肉便器是什么意思
与萌娃的文艺生活
平年和闰年怎么算
我的世界冰箱怎么用
靶向治疗是什么意思
自学钢琴入门怎么学
普洱茶如何保存
服务密码怎么获取
ipv6是什么意思啊