小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给智慧海都提交要反馈的意见
2026-04-22 12:42:30
1、首先点击手机桌面安装好的“智慧海都”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“意见反馈”选项
4、内容输入完毕后,点击提交即可
相关推荐
考拉海购怎么提交问题反馈?
阅读量:112
智慧海都app怎么开启夜间模式?
阅读量:157
智慧海都app怎么清空历史浏览记录?
阅读量:103
怎么设置智慧海都应用字体大小
阅读量:147
智慧海都app怎么提交意见反馈?
阅读量:29
猜你喜欢
生活小妙招
打工巫师生活录
生活与健康
生活中的财政学
7岁小孩怎么教育
工资会计分录怎么做
美妙生活
07版word怎么设置页码
新生儿如何护理
怎么保存茶叶
猜你喜欢
页脚横线怎么添加
墙壁纸怎么贴
完美净水器怎么样
雪佛兰爱唯欧怎么样
电脑截图快捷键ctrl加什么
如何挽回一个男人的心
脸上粉刺怎么去除
心理学与生活pdf
大便出血是什么原因
如何改善睡眠质量