小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用汽水音乐APP开启桌面歌词?
2026-04-24 23:27:28
1、步骤一:
打开桌面上的汽水音乐APP打开歌曲播放页,点击更多。
2、步骤二:
点击桌面歌词。
3、步骤三:
点击去设置,打开应用的悬浮窗权限。
4、步骤四:
显示开启桌面歌词即可。
相关推荐
汽水音乐App怎样关闭桌面歌词
阅读量:144
汽水音乐APP如何开启桌面歌词
阅读量:64
汽水音乐在哪设置桌面歌词
阅读量:112
汽水音乐App如何开启桌面歌词
阅读量:24
汽水音乐如何查找桌面歌词?
阅读量:150
猜你喜欢
旅游作文400字
合肥周边旅游景点
脚被开水烫了怎么办
凉拌西兰花的做法
孕妇可以喝苹果醋吗
广东旅游景点
河南宝泉旅游度假区
辽宁旅游景点
孕妇被蚊子咬了怎么办
滥觞怎么读
猜你喜欢
张掖旅游攻略
小米怎么解锁
怎么样才能消除眼袋
一楼潮湿怎么办
郑州旅游景点
鹰潭旅游
吃什么可以提高免疫力
产妇可以吃什么水果
来例假可以洗头吗
煤气灶不打火怎么办