小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百搜视频软件直播消息提醒设置在哪里关闭
2026-04-21 16:21:23
1、第一步
打开百搜视频软件我们选择【设置】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【直播消息提醒开关】点击关闭,保存即可。
相关推荐
百搜视频怎么开启直播消息提醒
阅读量:151
百搜视频开启直播消息提醒?
阅读量:110
百搜视频如何关闭自动连播?
阅读量:96
百搜视频直播消息提醒怎么开启
阅读量:67
百搜视频如何关闭推送通知?
阅读量:47
猜你喜欢
饥荒怎么玩
锦湖轮胎怎么样
我爱你韩语怎么写
鸵鸟蛋怎么吃
怎么去黑眼圈
怎么才知道着床成功了
海蜇头怎么凉拌
钝角三角形的高怎么画
身份证过期了怎么办
为什么有些人怎么吃都不胖
猜你喜欢
花圈上的挽联怎么写
身体乳怎么用
茴香苗怎么吃
三星手机怎么样
我不受欢迎怎么想都是你们的错
颈怎么组词
电脑显卡怎么看
猪肝怎么做好吃
鱼刺卡在喉咙怎么办
资生堂护肤品怎么样