小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱读掌阅APP怎样设置个人阅读偏好
2026-04-22 04:54:12
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【个人阅读偏好】选项点击进入按照喜好勾选标签,保存即可。
相关推荐
掌阅app如何设置个人阅读偏好?
阅读量:90
掌阅APP怎样设置个人阅读偏好选项
阅读量:55
掌阅如何设置个人阅读偏好
阅读量:35
掌阅APP如何知道个人阅读偏好
阅读量:99
掌阅app阅读偏好怎么设置
阅读量:135
猜你喜欢
range什么意思
偶数是什么
alone什么意思
技术交底是什么意思
结婚八年是什么婚
一卡通是什么
our什么意思
津津有味是什么意思
pick什么意思
红酒什么时候喝最好
猜你喜欢
男生烫什么发型好看
屏幕闪烁是什么原因
z开头的是什么车
跳失率是什么意思
省长是什么级别
分开这些年怀念太多是什么歌
queen是什么意思
合肥有什么好玩的地方
where是什么意思中文
慎重的近义词是什么