小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo怎么拍月亮
2026-04-26 03:10:31
1、打开OPPO相机
2、打开相机后选择专业模式
3、将曝光补偿设为最小值
4、快门速度设为小于1/20
5、修改对焦距离,把变焦调到10倍以上
6、点击拍摄,最终效果如下
相关推荐
oppo手机拍月亮专业模式
阅读量:119
oppo手机怎么解除oppo账号 ?
阅读量:190
oppo手机怎么退出oppo帐号
阅读量:123
如何使用oppo手机拍视频
阅读量:133
oppo手机怎么退出oppo帐号
阅读量:51
猜你喜欢
小孩子便秘怎么调理
悉尼旅游
路由器5g是什么意思
尼泊尔旅游攻略
标志308怎么样
wps如何设置页码
如何治早
敦煌莫高窟在哪里
茂名旅游景点大全
避孕套怎么使用才正确
猜你喜欢
漂流瓶在哪里
早安的句子 朋友圈
怎么进入网站后台
性功能障碍怎么治疗
深圳西站在哪里
删除的照片如何恢复
010是哪里的区号
衣服上有霉点怎么洗掉
武汉附近旅游景点
如何压缩文件夹