小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机拍月亮专业模式
2026-04-25 21:12:50
1、首先oppo手机打开相机。
2、接着点击选择“专业”选项。
3、然后把调节平衡自动选项。
4、并调整曝光补偿数值为-2.00即可。
相关推荐
oppo手机怎么拍月亮更清晰
阅读量:140
如何用手机的专业模式拍月亮
阅读量:179
vivo手机拍月亮
阅读量:144
华为手机如何设置拍月亮?
阅读量:143
vivo手机拍月亮
阅读量:163
猜你喜欢
第五次全国代表大会在哪里召开
如何看待婚前性行为
不俗气祝新婚的朋友圈
珠海哪里好玩的景点
win7怎么安装打印机
如何发送邮件
死亡棺材怎么走
u盘识别不了怎么办
360极速浏览器怎么样
浙江经贸职业技术学院怎么样
猜你喜欢
皮阿诺橱柜怎么样
海上丝绸之路的起点城市是哪里
响沙湾旅游景区
营业税怎么计算
路由器作用
福建 旅游
白眼球发黄怎么回事
如何治近视
如何进入bios
青春期如何瘦腿