小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机电池健康状态在哪看
2026-04-24 19:46:54
1、打开设置菜单,找到省电与电池。
2、点击电池版块就可以看到电池的健康状态了。
相关推荐
小米电池健康度怎么看
阅读量:28
小米手机如何查看电池健康状况
阅读量:127
小米手机怎么查看电池健康度
阅读量:134
小米手机电池使用状况如何查看
阅读量:23
怎么查看小米电池寿命
阅读量:82
猜你喜欢
怎么充话费
邮件怎么发
我的世界怎么做铁傀儡
怎么压缩文件夹
咖啡色怎么调
睑怎么读
怎么去青春痘
眼睛红血丝是怎么回事
脚上长冻疮怎么办
微信情侣空间怎么设置
猜你喜欢
充气娃娃怎么用
检查报告怎么写
律师怎么收费
floor怎么读
外阴痒怎么办
温州大学怎么样
怎么定位
定活两便利息怎么算
切辣椒后手很辣怎么办
身份证消磁了怎么办