小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone语音控制播放声音怎么开启
2026-04-22 05:12:34
1、打开iphone,点击桌面上的设置,点击辅助功能。
2、然后点击语音控制。
3、然后将播放声音的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启语音控制播放声音。
相关推荐
微信语音听不见了,怎么恢复苹果11
阅读量:144
苹果11手机如何设置提醒事项静音提醒。
阅读量:142
iphone微信语音没声音怎么回事
阅读量:47
iPad微信怎样恢复删除的聊天记录
阅读量:111
苹果微信语音没有声音怎么恢复正常
阅读量:30
猜你喜欢
穿越火线改名卡怎么用
林肯汽车怎么样
钱的符号怎么打出来
魅族怎么刷机
透视表怎么做
土豆怎么保存不发芽
怎么联系淘宝客服
磨牙是怎么回事
夸克怎么用
天猫魔盒怎么看电视直播
猜你喜欢
感冒流鼻涕怎么办
守望先锋怎么下载
怎么改文件格式
难受怎么办
汉堡包用英语怎么说
怎么让头发变多
命盘怎么看
兰蔻粉水怎么样
河北工业大学怎么样
木瓜怎么吃最好