小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何关闭个性化广告
2026-04-22 18:42:57
1、打开手机【微信】
2、选择底部菜单栏中的【我】,点击进入【设置】页面,选择【个人信息与权限】
3、点击进入【个性化广告管理】页面,点击关闭【个性化广告】右边的【开关】按钮即可
相关推荐
微信如何关闭个性化广告
阅读量:114
微信如何关闭个性化推荐广告
阅读量:184
微信如何关闭个性化广告功能
阅读量:169
微信个性化广告如何关闭
阅读量:189
如何关闭微信个性化广告功能
阅读量:55
猜你喜欢
古天乐怎么变黑的
怎么做双眼皮
波兰旅游
山楂片泡水
旅游业发展
如何变成双眼皮
如何更改电脑开机密码
腾达路由器怎么样
微博收藏在哪里
手机视频误删怎么恢复
猜你喜欢
小孩长牙发烧怎么办
黄芪泡水喝的功效
颜夕卡盟怎么样
如何申请信用卡
安装路由器
发烧了怎么办如何退烧
途虎养车网怎么样
如何表白
长安cx20怎么样
怎么去皱