小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate60在哪选择导航键组合
2026-05-13 05:11:14
1、首先我们打开设置,点击“辅助功能”。
2、然后点击“系统导航方式”。
3、随后点击“更多设置”,最后我们就可以自由选择了。
相关推荐
华为mate60如何设置深色模式
阅读量:196
华为mate60如何设置指纹
阅读量:183
怎样查看华为Mate60有没有货?
阅读量:130
华为mate60截屏声音在哪设置
阅读量:189
华为mate60怎么设置静音模式
阅读量:23
猜你喜欢
求职意向怎么写范文
怎么样才能让皮肤变白
手机丢了怎么找回来
天龙八部重楼怎么得
身份证掉了怎么补办
怎么样能丰胸
ps蒙版怎么用
怎么打字速度快
海尔电脑怎么样
小米手机怎么解锁
猜你喜欢
赵本山怎么了
水空调怎么样
瑞虎3怎么样
海藻面膜怎么样
root怎么读
车载导航怎么升级
立马电动车怎么样
纱窗怎么装
珍珠粉怎么做面膜
胃隐隐作痛怎么回事