小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate60如何设置指纹
2026-04-23 06:39:43
1、选择打开生物识别和密码。
2、打开的界面点击指纹。
3、选择点击新建指纹。
4、打开之后点击开始录入。
相关推荐
华为mate60截屏在哪设置
阅读量:71
华为mate60怎么设置防误触模式
阅读量:47
华为mate60系统自动更新怎么关闭
阅读量:162
华为mate60如何设置深色模式
阅读量:83
华为mate60如何设置简易模式
阅读量:196
猜你喜欢
怎么扫描
刘海怎么剪
天猫怎么开店
海信电视投屏怎么设置
怀表怎么带
入睡困难怎么办
怎么穿鞋带
先兆流产怎么办
速冻水饺怎么煮
玫瑰花怎么叠
猜你喜欢
申通快递怎么投诉
家里有蚂蚁怎么办能除根吗
宝宝反复发烧怎么办
cf怎么改名
tuesday怎么读
榆树盆景怎么养
手表怎么换电池
剩米饭怎么做好吃
奥迪q3怎么样
我的世界打火石怎么做