小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱聊交友如何关闭视频自动播放功能
2026-04-21 19:54:54
1、首先打开手机的爱聊交友软件,点击下面的我
2、接着点击下面的设置
3、之后点击下面的通用设置
4、最后点击关闭视频自动播放功能就可以了,
相关推荐
爱聊APP如何关闭视频自动播放
阅读量:84
爱聊交友怎样关闭视频自动播放功能
阅读量:165
爱聊交友怎么关闭个性化服务功能
阅读量:161
爱聊交友怎么关闭视频自动播放功能
阅读量:71
爱聊交友在哪关闭视频自动播放功能
阅读量:89
猜你喜欢
王鹤棣怎么读
that怎么读
鹅蛋怎么吃
电脑密码忘记了怎么办
血压低怎么回事
宫颈糜烂是怎么引起的
录屏怎么录声音
音乐用英语怎么说
乳头凹陷怎么办
端午节用英语怎么说
猜你喜欢
路由器怎么恢复出厂设置
亲人去世怎么安慰
空心菜怎么炒
怎么锻炼腹肌
信用卡还不上怎么办
红烧排骨怎么做好吃
健康状况怎么填
夏侯惇怎么死的
微信聊天记录怎么转移到新手机
怎么连接打印机