小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
日淘酱APP如何注销账户
2026-04-21 18:58:36
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置图标。
2、进入设置菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。。
3、进入注销账号界面中,点击底部的确定注销按钮即可。
相关推荐
一淘App如何注销账户?
阅读量:59
如何进行注销一淘App账户
阅读量:145
一淘app如何注销账户信息?
阅读量:131
点淘APP如何注销账户
阅读量:29
如何注销一淘账户
阅读量:78
猜你喜欢
苹果手机缓存怎么清理
尿频尿急怎么办
怀孕睡不着觉怎么办
怎么投资
我的世界怎么做火箭
声控灯怎么安装
集美大学怎么样
bicycle怎么读
铃声多多怎么设置铃声
碧欧泉怎么样
猜你喜欢
电脑密码怎么修改
二代火影怎么死的
整体认读音节怎么读
主营业务收入怎么算
辞工申请书怎么写
左眼皮一直跳是怎么回事
怎么插入分节符
宝宝荨麻疹怎么办
头大怎么办
怎么了英语