小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ME语音如何设置振动提醒启用
2026-04-22 19:30:42
1、ME语音首页点击
“个人图像”打开系统界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“振动”后面的圆点
3、
“振动”后面的圆点变为紫色即表示ME语音设置振动提醒启用成功
相关推荐
怎么启用ME语音语音房提醒
阅读量:187
ME语音怎么停用通知振动提醒
阅读量:43
蝌蚪语音如何启用振动提示
阅读量:149
ME语音如何设置振动提醒停用
阅读量:23
如何设置ME语音声音提醒启用
阅读量:25
猜你喜欢
relax是什么意思
t字标志是什么车
环比是什么意思
存续是什么意思
kaws是什么牌子
faker是什么意思
什么是开户行
to是什么意思
slide是什么意思
天什么地什么
猜你喜欢
意象是什么意思
bbs是什么
水瓶座和什么星座最配
轻轻地什么
education是什么意思
世故是什么意思
手臂酸痛是什么原因
人为什么要读书
勾芡是什么意思
618是什么节日