小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌app个性化广告在哪里关闭
2026-04-24 00:51:01
1、开启全民k歌app设置中,点进“隐私权限”页。
2、在隐私权限界面,跳转到“个性化广告管理”页。
3、把“个性化广告”功能关掉即可。
相关推荐
全民K歌app个性化内容推荐在哪里关闭
阅读量:108
全民k歌怎么关掉个性化广告
阅读量:49
全民K歌怎么关闭个性化广告
阅读量:85
全民K歌如何关闭个性化广告推荐
阅读量:86
全民K歌如何关闭个性化广告?
阅读量:46
猜你喜欢
金鱼图片大全
历代皇帝列表及简介
qq标签大全
三视图怎么看
相声小品大全
杜甫草堂简介
电脑没声音是怎么回事
4399网页游戏大全
荤段子大全
糖蒜的腌制方法大全
猜你喜欢
生死狙击视频大全
银耳的做法大全
皖南事变简介
感冒老流鼻涕怎么办
土豆块的做法大全
轴承型号大全
好词摘抄大全4字
周公解梦大全 梦见
儿童魔术大全
五言绝句大全